الرئيسية  |  اتصل بنا  |  نبذة عنا  |  المدونة  |  روابط ذات صلة


السفارات
 


السفارة الاردنية في ابو ظبي,الامارات العربية المتحدة
الهاتف: 0097125099000
الفاكس: 0097124449157
ساعات العمل: 08:00-14:00 تغلق يومي الخميس و الجمعة
العنوان: Airport Road/Embassies District
البريد الإلكتروني: abudhabi@fm.gov.jo
 
السفارة الاردنية في اثينا, اليونان
الهاتف: 00302106744161
الفاكس: 00302106740578
العنوان: 21 Papadiamandi Street, Palio Psychico 15452
البريد الإلكتروني: Athens@fm.gov.jo
ساعات العمل: 8:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
القنصلية الاردنية في اربيل,العراق
الهاتف: 009647508114442 أو 009647714444777
الفاكس: 009625501370
العنوان: Villa number 713 & 715, Dream City
البريد الإلكتروني: erbil@fm.gov.jo
ساعات العمل: 8:30-15:30
 
السفارة الاردنية في استانا,كزاخستان
الهاتف: 0077172245255
الفاكس: 0077172245253
العنوان: Novostroitelnaya Street 8/2 Microdistrict, Chubary
البريد الإلكتروني: astana@fm.gov.jo
ساعات العمل: 10:00 – 17:00, تغلق يومي السبت والاحد.
 
السفارة الاردنية في اسلام اباد,باكستان
الهاتف: 0092512833311 أو 009251283312 
الفاكس: 0092512833311
العنوان: House No: 1 street 88, G-63
البريد الإلكتروني: Islamabad@fm.gov.jo
ساعات العمل: 9:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في انقرة,تركيا
الهاتف: 00903124402054 أو 00903124404594
الفاكس: 00903124404327
العنوان: Mesnevi Dede Korkut, Sok No 18 A. Ayranci
البريد الإلكتروني: Ankara@fm.gov.jo
ساعات العمل: 9:00 - 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في اوتاوا, كندا
الهاتف: 0016132388090
الفاكس: 0016132323341
العنوان: 100 Bronson Ave. Suite 701
البريد الإلكتروني: Ottawa@fm.gov.jo
ساعات العمل: 9:00 - 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في باريس,فرنسا
الهاتف: 0033155620000
الفاكس: 0033155620006
العنوان: GMT 92200 Neuilly Sur Seine 80, Boulevard Maurice Barres
البريد الإلكتروني: paris@fm.go.jo
ساعات العمل: 9:00 - 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في باكو,اذربيجان
الهاتف: 00994124373121
الفاكس: 00994124373123
العنوان: Caspian Plaza 2, floor no 16
البريد الإلكتروني: baku@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 16:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في بوخارست,رومانيا
الهاتف: 0040212104705 أو 0040212108080 
الفاكس: 0040212100320
العنوان: Dumbrava Rosie Street No.1, District 2
البريد الإلكتروني: Bucharest@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في برازيليا,البرازيل
الهاتف: 00556132485414 أو 00556132485407
الفاكس: 00556132481698
العنوان: Shis QI 09 Conj Unto 18 Casa 14 Lago Sul-Brasilia-DF CEP 71650-180
البريد الإلكتروني: brasilia@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في برلين,المانيا
الهاتف: 0049303699600
الفاكس: 00493036996011
العنوان: Heerstr 201 13595 Berlin
البريد الإلكتروني: berlin@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في بروكسل,بلجيكا
الهاتف: 003226407755
الفاكس: 003226402796
العنوان: Av. Franlkin, Roosevelt, 104
البريد الإلكتروني: bruxelles@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في بريتوريا, جنوب افريقيا
الهاتف: 0027123468615 أو 002712346817
الفاكس: 0027123468611
العنوان: Crown Avenue 254, Waterkloof, Pretoria 0181
البريد الإلكتروني: Pretoria@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في بغداد, العراق
الهاتف: 009647812777667
البريد الإلكتروني: Baghdad@fm.gov.jo
العنوان: Diplomatic neighborhood, Dijlah complex 2, villa no.3
ساعات العمل: 08:30 – 14:00, تغلق يوم الجمعة
 
السفارة الاردنية في بكين,اليابان
الهاتف: 00861065323906
الفاكس: 00861065323283
العنوان: Sanlitun Dongliu Jie No.5, Beijing 100600
البريد الإلكتروني: Beijing@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:30 – 15:30, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في برن,سويسرا
الهاتف: 0041313840404
الفاكس: 0041313840405
العنوان: Thoracker Strasse 3, Muri. B. - 3074
البريد الإلكتروني: berne@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 14:30, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في بيروت,لبنان
الهاتف: 009615922501 أو 009615922500
الفاكس: 009615922502
العنوان: Al Yas Hilo Street, Ba’bada
البريد الإلكتروني: Beirut@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:30 – 14:30, تغلق يومي السبت والاحد

السفارة الاردنية في تل ابيب , اسرائيل
الهاتف: 0097237517722
الفاكس: 0097237517712
العنوان: Rehov Abba hillel silver Ramat Gan, 14 52560
البريد الإلكتروني: tel-aviv@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في تونس,تونس
الهاتف: 0021671780875 أو 0021671785829
الفاكس: 0021671786461
العنوان: 95 Yoghrata Street, Mitwal Vil
البريد الإلكتروني: tunis@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 14:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في جاكارتا,اندونيسيا
الهاتف: 0062215153484 أو 0062215153483
الفاكس: 0062215153482
العنوان: Gedung Artha Graha, 9th floor JI. Jend, sudlrman Kav, 52-53, 12190
البريد الإلكتروني: Jakarta@fm.gov.jo
 ساعات العمل: 08:30 – 15:30, تغلق يومي السبت والاحد
 
القنصلية الاردنية في جدة,السعودية
الهاتف: 0096626607633 أو 0096626607630
الفاكس: 0096626607674
العنوان: Al Hamra’a Neighborhood, Prince Mohammad Bin Abed Al Aziz Street
البريد الإلكتروني: Jeddah@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:30 – 15:00, تغلق يومي الخميس و الجمعة
 
السفارة الاردنية في الجزائر, الجزائر
الهاتف: 0021321692031 أو 0021321693136
الفاكس: 0021321691554
العنوان: 15 Al Nakheel Janan Al Malek Haydarah Street
البريد الإلكتروني: Algiers@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
البعثة الاردنية الدائمة لدى الامم المتحدة في جنيف, سويسرا
الهاتف: 0041227482000
الفاكس: 0041227482001
العنوان: Rue de Vermont 37-39
البريد الإلكتروني: geneve@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:30 – 17:50, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في الخرطوم, السودان
الهاتف: 00249183522290 أو 00249183522296
الفاكس: 00249183522295
العنوان: Taif Iqar area number 862, block 22
البريد الإلكتروني: Khartoum@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:30 – 16:30, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
القنصلية الاردنية في دبي,الامارات العربية المتحدة
الهاتف: 0097143970500
الفاكس: 0097143971675
العنوان: Khaled Bin Al Waleed Street, Consulates complex
البريد الإلكتروني: Dubai@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
السفارة الاردنية في دمشق,السودان
الهاتف: 00963116136260 أو 00963116136261
الفاكس: 00963116136263
العنوان: Tarablous street, building 27
البريد الإلكتروني: Damascus@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 15:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 

السفارة الاردنية في الدوحة,قطر
الهاتف: 009744832202 أو 009744832203 أو 009744832204
الفاكس: 009744832173
العنوان: Al Dafnah, Diplomatic area, Embassies street
البريد الإلكتروني: doha@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 15:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
مكتب الاتصال الاردني في رام الله, فلسطين
الهاتف: 0097022974626 أو 0097022974625
الفاكس: 0097022974624
العنوان: Al Masyoun neighborhood, near Grand Park Hotel
البريد الإلكتروني: Ramallah@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 15:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
السفارة الاردنية في الرباط, المغرب
الهاتف: 00212537635860
الفاكس: 00212537632195
العنوان: Villa 65, Military Neighborhood
البريد الإلكتروني: rabat@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:30 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في روما, ايطاليا
الهاتف: 00390686205304 أو 00390686205303
الفاكس: 0039068606122
العنوان: Via Giuseppe Marchi 1/P
البريد الإلكتروني: roma@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في الرياض, المملكة العربية السعودية
الهاتف: 0096614880039 أو 0096614880071
الفاكس: 0096614880072
العنوان: Embassies Neighborhood
البريد الإلكتروني: Riyadh@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 15:00, تغلق يومي الخميس و الجمعة
 
السفارة الاردنية في سانتياغو, التشيلي
الهاتف: 005629756187
الفاكس: 005629756178
العنوان: Depto. 1307 – Providencia
البريد الإلكتروني: Santiago@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في سيول,كوريا الجنوبية
الهاتف: 008223182897
الفاكس: 008223183644
العنوان: Twin Trcc Building, Floor 6, Tower B, 14 Joonghak – dong, Jongto
البريد الإلكتروني: seoul@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 16:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في صنعاء,اليمن
الهاتف:  009671413276
الفاكس: 009671414516
العنوان: Damascus Street
البريد الإلكتروني: sanaa@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 15:00, تغلق يومي الخميس و الجمعة
 
السفارة الاردنية في طرابلس , ليبيا
الهاتف: 00218213614761
الفاكس: 00218213614762
العنوان: Abed al Rahman Bin Ouf Street
البريد الإلكتروني: Tripoli@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 14:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
 
السفارة الاردنية في طشقند,اوزبكستان
الهاتف: 00998712742479
الفاكس: 00998711401144
العنوان: Akamal Ikramov District, Chilanzar V-15
البريد الإلكتروني: Tashkent@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 17:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في طهران, ايران
الهاتف: 00982122752001 
الفاكس: 00982122752767 
العنوان: Zarafshan street north, building number 1553
البريد الإلكتروني: Tehran@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:30 – 15:00, تغلق يومي الخميس و الجمعة
 
السفارة الاردنية في طوكيو, اليابان
الهاتف: 0081354787177
الفاكس: 0081354780032
العنوان: Kamiyama-cho, Shibuya, 8-39
البريد الإلكتروني: Tokyo@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 17:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في فينا,النمسا
الهاتف: 004314051025
الفاكس: 004314051031
العنوان: Rennweg 17/4, 1030
البريد الإلكتروني: vienna@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 17:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في القاهرة,مصر
الهاتف: 0020237485566
الفاكس: 0020237601027
العنوان: 6 Bassem Al Kateb Street – Al Daqi
البريد الإلكتروني: cairo@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00– 15:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
السفارة الاردنية في كانبيرا,استراليا
الهاتف: 0061262959951
الفاكس: 0061262397236
العنوان: 17 Cobbadah Street, O’Malley ,ACT 2606, Australia
البريد الإلكتروني: Canberra@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد

السفارة الاردنية في كوالالمبور, ماليزيا
الهاتف: 0060342521268
الفاكس: 0060342528610
العنوان: No. 2 Jalan Kedondong off Jalan ampang Hilir 55000
البريد الإلكتروني: jordankl@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في الكويت
الهاتف: 0096525312295
الفاكس: 0096525312291
العنوان: Al Jabriyeh area, piece 5 street number 1
البريد الإلكتروني: Kuwait@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 15:00, تغلق يومي الجمعة والسبت
 
السفارة الاردنية في لاهي, هولاندا
الهاتف: 0031704167200
الفاكس: 0031704167209
العنوان: Badhuisweg – 79, 2587CD
البريد الإلكتروني: Lahaye@fm.gov.jo
ساعات العمل: 9:00 – 16:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في لندن, بريطانيا
الهاتف: 004420797373685
الفاكس: 00442079378795
العنوان: 6 Upper Phillimore Gardens, W8 7HA
البريد الإلكتروني: London@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في مدريد, اسبانيا
الهاتف: 0034913191104
الفاكس: 0034913082536
العنوان: 41 P Gral Martinez Campos, 28010
البريد الإلكتروني: Madrid@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في مسقط,عمان
الهاتف: 0096824692763
الفاكس: 0096824692762
العنوان: Diplomatic area, Arab University Street
البريد الإلكتروني: muscat@fm.gov.jo
ساعات العمل: 08:00 – 14:00, تغلق يومي الخميس و الجمعة
 
السفارة الاردنية في موسكو, روسيا
الهاتف: 0074956994344
الفاكس: 0074956994354
العنوان: Mamonovsky Pereulok, 3
البريد الإلكتروني: Moscow@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في المنامة, البحرين
الهاتف: 0097317291109
الفاكس: 0097317291980
العنوان: Buidling 43, Road 1901, Manama
البريد الإلكتروني: Bahrain@fm.gov.jo
ساعات العمل: 8:00 – 15:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في نيودلهي, الهند
الهاتف: 00911126497032
الفاكس: 00911126497030 
العنوان: Pancheel park N-14, New Delhi 110017
البريد الإلكتروني: newdelhi@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 15:30, تغلق يومي السبت والاحد
 
البعثة الاردنية الدائمة لدى الامم المتحدة في نيويورك
الهاتف: 0012128329553
الفاكس: 0012128325346
العنوان: 4th floor 866 Second Avenue, NY 10017
البريد الإلكتروني: newyork@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 17:00, تغلق يومي السبت والاحد
 
السفارة الاردنية في واشنطن, الولايت المتحدة الامريكية
الهاتف: 0012029662664
الفاكس: 0012029663110
العنوان: International DR, NW 3504, DC 20008
البريد الإلكتروني: Washington@fm.gov.jo
ساعات العمل: 09:00 – 17:00, تغلق يومي السبت والاحد

Not Found
هيئة تنشيط السياحة الأردنية 
© 2014 جميع الحقوق محفوظة